ФотоКамчатка — Камчатка в фотографиях
Поиск фото:
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    Регистрация
Главная / Фотофорум / А. П.

А. П. (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Все сообщения пользователя
Перепись владельцев камер Fuji, Владельцы отзовитесь
У fuji камеры хорошие, но особо не впечатлили, с Canon сравнить не могу так как никогда у меня их небыло. :)
Хотел увидеть чем же лучше новый fujifilm x-t2 чем Canon :)
Цитата
Александр Колпаков пишет:
В конце года взял х-т2 фуджи. Он зараза рвет 5дмк3 кенона по результату из камеры
Результат в студию  ;)
Продажа фотоаппарата Canon 1dx, объективов Canon, Pentax., Фотоаппарат, аккумуляторы и др..
В какую цену объективы PENTAX ?
Продам PENTAX-K D7 c оптикой PENTAX, вспышку PENTAX 540FGZ, Переход на другую линейку
А по чём вспышка, если брать отдельно?
Объектив SIGMA AF 18-200mm F3,5-6,3 DC
Видимо я совсем плохо стал видеть, не могу найти в объявлении по какой байонет крепление данного объектива...
Изменено: Сергей Шевелёв - 25.06.2012 18:25:02
Продам Canon EOS 40D, продаю в связи с переходом на полный кадр
Цитата
Елена Сафонова пишет:
Цена 22 тысячи - камера, бат.ручка, 2 аккума, объектив.
Оставь лучше как запасную камеру или детям  :) , Гек Волынец тоже вроде как не продал, или цену надо сбрасывать ещё ниже.
Предложения и замечания по сайту, Предложения и замечания
У меня появилось ещё одно предложение по голосованию. Просто сделать возможность добавлять в избранное понравившиеся фотографии других авторов.
Артём, у меня ещё одно пожелание, нужно сделать пометку "ХОЧУ КРИТИКИ" и чтобы эту фотографию было хорошо заметно на странице.
У меня на текущий момент такой вариант. Оценки однобальные (Нравится, не нравиться) оценки между собой  никак не суммировать, выдавать список кто как голосовал, голосовать должны только авторы, те кто просто зарегистрировался для того чтобы оставлять комментарии голосовать не должны.
Владимир Петрович, а как по Вашему можно отфильтровать не качественные фотографии?
Данный вариант ещё хуже. Просто нужно другую систему оценок сделать.
Артём, нужно сделать систему оценок фотографий. На сайте бардак, невозможно найти хорошие фото при желании, для этого надо перелистать весь сайт. Думаю что гости которые заходят на сайт не в восторге от того что невозможно сделать подборку хороших фотографий.
Изменено: Сергей - 21.05.2016 00:00:08
А ещё надо сделать чтобы без описания и ключевых слов фотографию невозможно было загрузить.
Артём, а можно сделать кадрирование фотографий для демонстрации как на photosight.ru ???
Артём, испаравь проблему связанную с персональными данными, просто можно удалить имя и фамилию и сохранить свой профиль так. Сделай чтобы обязательные поля не могли оставаться пустыми при изменении и сохранении.
Заброшенные дома в городе относятся к категории "Город". Военный городок в бухте Бичевинской можно отнести к категории "Путешествия" или "Остальное", ну а попасть туда можно заказав катер летом  или собрать группу чтобы не так дорого было.
Цитата
Сергей Маслов пишет:
Как вам предложение сделать отдельный раздел по заброшенным местам Камчатки?
А какие места у нас считаются заброшенными?
Счётчик кадров (узнай пробег своего Canon'а)
Цитата
Илья Рудомилов пишет:
Жаль на 500D не работает, я бы вот на нем с радостью проверил ресурс.
Попробуй PhotoME, работает на всех камерах.
Сканирование негативов, Помогите найти студию, где хорошо сканируют негативы.
Кому нужны сканы 35 мм плёнки и слайдов с высоким разрешением (7200 dpi) для архива или печати фотографий больших форматов, прошу писать в личку, договоримся  :)
Денис, это хорошо что альтернативный вариант ещё есть, а так что делать то?
Утерян фотоаппарат, мож, кто вдруг нашел
Цитата
Максим Красков пишет:
так и должны умирать фотоаппараты, а не в пыли на полке :)
Макс скажи это Геку, он не признаётся какая у него оптика есть, не говоря уже про то что продать.
Изменено: Сергей Шевелёв - 21.01.2013 20:49:04
Куплю фотохимию Е-6
Думаю проще заказать в инете чем найти на руках http://photosale.ru     http://fotobus.ru
Изменено: Сергей Шевелёв - 24.06.2012 17:45:16
Куплю объективы, в нерабочем состоянии
:D
Господа, вы бы хоть географические координаты указывали, а то так искать не интересно. :D

Говорят у кого то, хорошие старые стёкла на Pentax дома валяются без дела  ;)  и поделится не хочет.
Изменено: Сергей Шевелёв - 28.11.2011 20:40:07
Nikon SB-700, Ищу
ну тогда на Камчатке скорей всего даже искать негде...
2012, С наступающим!
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! Желаю всем всех благ, здоровья и новых фото-открытий !!! С Новым годом!!!  :)
Александру Бересневу - с Днём Рождения!
Александра, поздравляю тебя с Днём Рождения!!!  :)
Алексея Федченко с Днём Рождения!
Алексей, поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Успехов в жизни и новых хороших фотографий!
Юстировка оптики
Вообще то юстируют камеру под оптику, а может это сделать если мне память не изменяет Александр Однороб который работает в АГФЕ, но по моему он не всем юстирут, но спросить стоит.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

© 2009-2019 ФотоКамчатка (о проекте, правила, авторы, контакты, ссылки)

Все фотографии, размещенные на сайте, являются собственностью их авторов.

Дизайн — Артем Безотечество