ФотоКамчатка — Камчатка в фотографиях
Поиск фото:
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    Регистрация
Главная / Фотофорум / Василий Русин

Василий Русин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Все сообщения пользователя
Продам NIKON D810
110.
Но можно и поторговаться маненько.
Куплена в Японии в 2017 г.  Пробег чуть более 15 тыс кадров, NIKON гарантирует 200 тыс., по факту затворы ходят больше. Практически новая. На всём протяжении наблюдалась только стабильная работа. Раз в год обслуживалась в Москве в сервис центре NIKON по программе NPS (Nikon Professional Services)
Если хотите – оставлю её после продажи на своей учётной записи в NPS, будете ездить в Москву и раз в год обслуживать камеру в фирменном сервис центре бесплатно.
Фото здесь: https://www.instagram.com/p/BzCyV29n6JL/

+7 914 782 8699
Изменено: Василий Русин - 25.06.2019 14:01:46
Продам NIKON D90 + NIKKOR 18-200 VR.
Дистанционный шнур продан.
Да - правильно понимаете.
Да, пожалуйста - 1000 руб. В фирменной никоновской упаковке + инструкция.
Недорого,  всего за 45.
А такой: Sigma AF 50-500mm f/4-6.3 APO EX DG HSM D не нужен?
Продам всё вместе:
камера D90,
объектив 18-200mm 3,5-5,6 G ED VR,
батарейный блок MB-D80 - новый,
дистанционный шнур MC-DC2 - новый,
2 аккумулятора б/у.
Пробег камеры 26 тыс. кадров, что составляет 26 процентов от заявленного никоном ресурса.

тел. +7 914 782 8699
Изменено: Василий Русин - 17.09.2012 20:28:26
Продам тушку NIKON D700
Продам всё вместе:
камера D700,
батарейный блок MB-D10,
аккумуляторы б/у 3 шт.
Пробег камеры - 58 тыс. кадров, что составляет 39 процентов от заявленного Никоном ресурса.

+7 914 782 8699
Новые аккумуляторы EN-EL3e
Новые аккумуляторы EN-EL3e 2 шт.

+7 914 782 8699
ПО NIKON Capture NX2
А ну ясно, отдыхаю тогда. )))
С 800-кой Владимир по моему идёт, с D3s не было, и с D4 вроде шло.
Сергей спасибо. У меня не открывается ссылка, но подозреваю, что там варезная версия, а она меня не интересует.  Полтора года назад в Москве в в официальном магазе NIKON купил лицензионный софт  им и пользуюсь. Кстати там она 6 т.р. стоит. Вот ключ от лицензионной и спрашиваю. Знаю, что многие владельцы D800 и прочих моделей, с которыми в комплекте идёт эта прога, ею не пользуются, к ним и обращаюсь.
Речь о Capture NX2, а не о ViewNX 2, немного разные проги. ViewNX 2 - бесплатная, а лицензионная Capture NX2 например, на Силуэте в Агфе 12 штук стоит, ХЗ кто её за такие деньги покупать будет. К тому же обновления у Capture NX2 больше нет и  RAWы от новых камер не видит.
А не у кого случаем не лежит без дела и ненужный диск с таким программным обеспечением? Принял бы в дар, сказал бы спасибо.
Счётчик кадров (узнай пробег своего Canon'а)
http://www.camerashuttercount.com/ - тут тоже можно проверить. Указываете путь к файлу, загружаете, и приходит ответ, в котором определится пробег, модель камеры и (для некоторых камер) пробег в процентном содержании от общего ресурса.
Изменено: Василий Русин - 15.11.2013 06:58:14
Где в Петропавловске-Камчатском изготавливают фотокниги?, явки, пароли и т.д. :)
Точно не знаю, но вроде КАМЧАТПРЕСС прорабатывает  вопрос создания фотокниг.
Я свои создавал по описанному выше Вами  алгоритму: – программка, выбор формата, страниц, обложки, вёрстка, отправка файла, и примерно через три недели получение заказа. Издательство находится в Москве (не буду делать ему рекламу). Примеры книг можно посмотреть здесь: http://www.vasiliyrusin.com/фотокниги/ По опыту скажу (лично для меня) лучше было сразу осваивать Adobe InDesign, потому, как мне не хватало возможностей скаченной с сайта издательства программки.
Коротко про качество: хорошая оптика и более менее не устаревшая модель камеры – залог качественной картинки. Не пиара ради, а для примера:  фото страниц книг с моего сайта – это по сути фотографии с фотографий, на них детализация и резкость даже после сжатия для интернета,  на мой взгляд, пострадали в разумных пределах.
Извержение Толбачика
Экипаж набран.
Завтра, те 06.12.12 в  6 утра выезжаю в Лазо. Могу взять одного, двух человек т. 8 914 782 8699
Завтра, те 06.12.12 в  6 утра выезжаю в Лазо. Могу взять одного, двух человек. т. 8 914 782 8699
Страницы: 1

© 2009-2020 ФотоКамчатка (о проекте, правила, авторы, контакты, ссылки)

Все фотографии, размещенные на сайте, являются собственностью их авторов.

Дизайн — Артем Безотечество