ФотоКамчатка — Камчатка в фотографиях
Поиск фото:
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Главная / Фотосправочник / Фототуры / Специальные проекты и фототуры на Камчатку круглый год

Специальные проекты и фототуры на Камчатку круглый год

Наш большой список туров опять пополнился – специалисты «Камчатских Приключений» опять выдвигают креативные идеи. На этот раз наши гиды и фотографы предлагают новый проект – фототуры и фотоэкспедиции на Камчатке и Командорских островах.

Это не обычные туры – с размеренным распорядком дня, четким графиком переездов и перелетов, стабильно – почасовой системой экскурсий. В обычном туре так – допустим, выполняем мы подъем на вулкан. За старшим гидом идет группа, например, из 12 человек, замыкает второй гид. Группа выполняет подъем строго по графику – 50 минут ходьбы, 10 минут – отдых. В этот график надо обязательно укладываться, чтобы выдержать световое время и успеть осмотреть все запланированные объекты сегодняшней экскурсии. И вот в этой группе попадается один фотограф. И весь тщательно отработанный график накрывается известными местами. Он же фотограф! Ему каждый цветочек интересен, каждое облачко. А для съемки требуется время…. К середине тура фотограф становится врагом номер один остальной группы – принцип демократического централизма никто не отменял... Мы решили прекратить эту порочную практику!

В программе фототура мы имеем набор объектов, которые обязательно посетим. Вся же внутренняя логистика такого тура подчинена исключительно результату – качеству фотокартинки. То есть - мы будем вставать очень рано утром, чтобы снять рассвет над извергающемся вулканом Карымский в фототуре «Камчатские вулканы – лучшие в мире»
Мы можем задержаться на Курильском озере, чтобы сделать лучшие кадры в Фотосафари «Дикие медведи камчатки на фоне действующих вулканов»
Мы обязательно дождемся заката у Ключевского вулкана в зимних съемках извержений.
Отдельно – самая сложная и интересная Фотоэкспедиция на Командорские острова в феврале - марте. На острове Беринга и летом с погодой сложновато, а уж зимой – и подавно. Поэтому – запасаемся терпением и теплыми вещами. Запасаемся оптимизмом настоящего фотографа.
Запасаемся желанием снять Камчатку. С нашими кадрами – гидами, поварами, руководителями туров.
Адрес: --
Телефон: +7 909 892 1588
E-mail: gek@kamchatkadventures.com
Сайт: www.kamchatkadventures.ru/tours/index.php?page=special
05.06.2010
Автор: Гек Волынец
Просмотров: 8051

Комментарии:

Комментариев пока нет.

Добавить комментарий:

Для публикации комментария необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

© 2009-2024 ФотоКамчатка (о проекте, правила, контакты, ссылки, )

Все фотографии, размещенные на сайте, являются собственностью их авторов.

Политика конфиденциальности