ФотоКамчатка — Камчатка в фотографиях
Поиск фото:
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Главная / Фотоновости / Общие фотоновости / Всероссийский фотоконкурс «Почта России: вчера, сегодня, завтра»

Всероссийский фотоконкурс «Почта России: вчера, сегодня, завтра»

Продолжается V Всероссийский фотоконкурс «Почта России: вчера, сегодня, завтра». Организатором конкурса является федеральный почтовый оператор Филиал ФГУП «Почта России» Камчатского края. Конкурс, проводится с целью рассказать с помощью искусства фотографии об истории и традициях Почты, ее поэтапном развитии, сегодняшнем дне и перспективах развития, а также отразить в снимках многообразный, нелегкий, но социально важный и значимый труд почтовиков.

В фотоконкурсе могут принять участие члены фотокружков, фотоклубов, профессиональные фотографы, фотографы-любители. Условия конкурса не ограничивают авторов работ в выборе сюжета: это могут быть отдельные фотографии, коллажи, фоторепортажи из архивов: фронтовая почта, нелегкие будни почтальонов в тылу, фотографии, отражающие повседневный труд работников, развитие  почтовых отделений г. Петропавловска-Камчатского, и.т.д.

Для участия в конкурсе все работы должны быть представлены на электронном носителе, сохранены в формате jpg; к фотографии должна прилагаться бумажная копия (размер от 15х20 см до 40х60 см), с названием работы, местом и временем съемки, контактными данными автора. Фотографии в рамках со стеклом не принимаются.

В результате сбора работ, будет организована фотовыставка в одном из отделений почтовой связи г. Петропавловска-Камчатского. Победителям будут вручены ценные  и поощрительные призы.

Последний день приема фоторабот - 30 октября 2010 года. Фотоработы, присылать  по адресу: 683000, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, 39А, УФПС, «Отдел рекламы и маркетинга», e-mail: pr@ufps.kamchatka.ru, контактный тел. 42-05-21

По результатам выставки, работы победителей г. Петропавловска-Камчатского, будут направлены для участия, в заключительном финальном этапе фотоконкурса, который будет проходить в г. Москва. Имена победителей будут объявлены до 20 декабря 2010 года,  после чего лучшие работы финалистов будут продемонстрированы на организованной Почтой России фотовыставке и опубликованы в журналах «Digital Photo» и «Фотомастерская».

Победители конкурса и лауреаты получат ценные призы. Подробную информацию по данному конкурсу вы можете получить на корпоративном сайте Почты России: www.russianpost.ru.

Генеральные партнеры конкурса: издательский дом «ГеймЛенд» в лице ведущих журналов по фототематике «Digital Photo» и «Фотомастерская», объявляют специальные номинации. Журнал «Digital Photo» – «Цвет почты – синий» (в кадре должен присутствовать «почтовый» синий цвет). Журнал «Фотомастерская» – «Почтовая марка» - работа должна имитировать почтовую марку. Подробная информация на сайте  генерального партнера www.digital-photo.ru.  Информационную поддержку конкурсу оказывают: корпоративные издания ФГУП «Почта России» – журнал «Почта России» и газета «Почтовые вести».
08.06.2010
Автор: Артем Безотечество
Просмотров: 1637

Комментарии:

08.06.2010 Денис

Зла на эту почту не хватает. :-) Где-то там был снимок, вроде назывался Киберпочта или что-то вроде. :-) Самое то. :-)

08.06.2010 Александр

Денис, а можно подробнее? Не совсем понятно, о чем речь. :)

08.06.2010 Александр

Да, подходит, автору нужно участвовать в конкурсе.

Добавить комментарий:

Для публикации комментария необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

© 2009-2024 ФотоКамчатка (о проекте, правила, контакты, ссылки, )

Все фотографии, размещенные на сайте, являются собственностью их авторов.

Политика конфиденциальности