ФотоКамчатка — Камчатка в фотографиях
Поиск фото:
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Главная / Фотоновости / Общие фотоновости / Samyang 35mm 1:1.4 AS UMC

Samyang 35mm 1:1.4 AS UMC

Компания Delta, являющаяся единственным европейским дистрибутором продукции Samyang, объявила о начале продаж объектива Samyang 35mm 1:1.4 AS UMC. Доступно две модификации: одна рассчитана на использование совместно с камерами Canon, вторая — с камерами Nikon. Модификации для камер систем Olympus Four Thirds, Pentax K, Samsung NX и Sony Alfa будут выпущены позже.

Объектив Samyang 35mm 1:1.4 AS UMC с ручной фокусировкой можно использовать совместно с полнокадровыми камерами и камерами формата APS-C. В первом случае он играет роль умеренно широкоугольного объектива, а во втором превращается в нормальный объектив с ЭФР 50 мм. В оптическую схему изделия входит асферический элемент и две линзы с высоким показателем преломления (HR), что позволило скорректировать хроматические аберрации при одновременном уменьшении габаритов и массы. Увеличению контраста и улучшению цветопередачи способствует многослойное просветление.

Модель для камер Nikon имеет встроенный микропроцессор, что позволяет контролировать параметры экспозиции, использовать вспышки с поддержкой i-TTL и записывать данные о параметрах объектива в EXIF.

Модификация Canon EF стоит 399 евро, Nikon AE — 419 евро. Производитель предоставляет на Samyang 35mm 1:1.4 AS UMC трехлетнюю гарантию.

Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?14/62/13
06.05.2011
Автор: Денис Михайлов
Просмотров: 2061

Комментарии:

11.05.2011 Артем

Интересно, как общее качество объективов этой компании? Стоит рассматривать, как потенциальный вариант?

Добавить комментарий:

Для публикации комментария необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

© 2009-2024 ФотоКамчатка (о проекте, правила, контакты, ссылки, )

Все фотографии, размещенные на сайте, являются собственностью их авторов.

Политика конфиденциальности