ФотоКамчатка — Камчатка в фотографиях
Поиск фото:
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Главная / Фотоновости / Общие фотоновости / ДЕНЬ ФОТОГРАФА - 2012

ДЕНЬ ФОТОГРАФА - 2012

14-15 юля  2012 года в Москве  будет проходить ежегодный международный  фестиваль – праздник «День фотографа — 2012», главным организатором является   журнал «Российское фото». «День фотографа» объединил всех, кто имеет отношение к фотографии, — профессионалов, любителей и представителей бизнес-сообщества, многие приезжают на праздник всей семьей.  Программа фестиваля очень разнообразна и насыщена.
http://xn--e1arancdid.xn--p1ai/programm.php

Журнал «National Geographic Россия» выступает информационным партнером международного фестиваля «День Фотографа» и приглашает на встречу с известным фотографом Дэном Баллардом.
http://www.photoholiday.ru/news.php?id=41687

Дэн будет одним из членов жюри  и проведет мастер-класс по тревел-фотографии «Дневник путешественника».

Дэн Баллард – не только путешественник со стажем, но и  всемирно известный тревел-фотограф из Колорадо, посетивший около пятидесяти стран на пяти континентах. Его работы привлекли внимание крупнейших корпораций и самых известных деятелей в области фотоискусства.

Работы Дэна Балларда выставляются в галереях США, с большим успехом продаются ценителям фотоискусства по всему миру. Фотографии Балларда печатаются во многих журналах, становятся обложками календарей, выпускаются в качестве постеров.

«Для меня смысл фотографии заключается в том, чтобы отправить зрителя в путешествие, завладеть воображением и заставить трепетать перед окружающим нас миром. Хотя ничто не сможет заменить само присутствие, я все же надеюсь, что мои фотографии позволят зрителю поддаться своим фантазиям и побудят его к изучению нашей удивительной планеты», - говорит Баллард.

Обладая огромным запасом интересных историй и хорошими ораторскими навыками, Дэн Баллард часто выступает на лекциях по фотомастерству в различных фотографических организациях и частных фотостудиях. Его программа на фестивале «День фотографа – 2012» наверняка будет особенной и надолго запомнится всем участникам.

Сразу после фестиваля Дэн отправляется на Камчатку, где он давно мечтал побывать.

Сайт Дэна Балларда  www.danballardphotography.com

Если кто-то из камчатских фотографов посетит этот фестиваль, то не поленитесь и  поделитесь своими впечатлениями здесь, на сайте «ФотоКамчатка».
09.07.2012
Автор: Натали Фед
Просмотров: 2138

Комментарии:

14.07.2012 Артем

С фотопраздником, друзья! Пусть уже наступившим :)

15.07.2012 Денис

Присоединяюсь. :-) Кто поймает Дэна Балларда за ухо на Камчатке, назначайте ему встречу в каком-нибудь кафе и берите всех нас для общения с проффи :-).

16.07.2012 Артём

Дэн проведет бесплатный мастер-класс для фотографов в среду (четверг), подробности завтра, количество мест будет ограничено.

16.07.2012 Денис

Ждемс :-)

22.07.2012 Артем

Эх, жаль, что не получилось побывать на мастер-классе.

22.07.2012 Натали

Артем, не печальтесь -  Дэн планирует вернуться  на Камчатку.

Добавить комментарий:

Для публикации комментария необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

© 2009-2024 ФотоКамчатка (о проекте, правила, контакты, ссылки, )

Все фотографии, размещенные на сайте, являются собственностью их авторов.

Политика конфиденциальности