ФотоКамчатка — Камчатка в фотографиях
Поиск фото:
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Главная / Фотоновости / Общие фотоновости / Nikon D90 – «Best of the Best»

Nikon D90 – «Best of the Best»

Фотокамера Nikon D90 получила высокие оценки по материалам обзора, опубликованного в номере журнала ФотоTravel за июнь, и была отмечена знаком «ФотоTravel The Best of the Best».

Фрагменты обзора:
«Будучи прямой наследницей модели D80, камера D90 очень похожа на предшественницу. Если смотреть на них спереди или сбоку, камеры выглядят практически одинаково, да и размеры у них полностью совпадают. Несмотря на то, что камеры очень похожи внешне, новая модель создана с учетом целого ряда новых технологий, и реализованные в ней изменения вовсе не являются косметическими.

Камера D90 оснащается таким же жидкокристаллическим монитором, как и профессиональные модели D3 и D300. Он обладает высоким разрешением и служит не только для настроек камеры и просмотра снимков, но и для работы в режиме Live View – «прямой трансляции изображения». Иными словами, визирование при съемке возможно не только по обычному оптическому видоискателю, но и по монитору.

Внедрение разнообразных систем отнюдь не привело к усложнению приемов управления камерой. Как раз наоборот; на камере Nikon D90 появилась полезнейшая функция HELP, способная объяснить значение любой функции или настройки.

Вывод из всего сказанного очевиден и логичен: Nikon D90 – неплохой выбор для серьезного фотолюбителя, желающего иметь по-настоящему универсальный, надежный и удобный фотографический инструмент, ничем не ограничивающий полет творческой мысли».

Источник: www.nikon.ru
03.09.2009
Автор: Александр Лицис
Просмотров: 1367

Комментарии:

Комментариев пока нет.

Добавить комментарий:

Для публикации комментария необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

© 2009-2024 ФотоКамчатка (о проекте, правила, контакты, ссылки, )

Все фотографии, размещенные на сайте, являются собственностью их авторов.

Политика конфиденциальности