ФотоКамчатка — Камчатка в фотографиях
Поиск фото:
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Главная / Фотоновости / Общие фотоновости / Sony DSLR-A450

Sony DSLR-A450

Компания Sony представила новую цифровую зеркальную фотокамеру Sony DSLR-A450, которую при хорошей цене отличает высокое качество снимков, высокая скорость отклика и мощные функции редактирования.

Камера создана на базе матрицы Exmor CMOS с высоким разрешением (14,2 эффективных мегапикселей), которая обеспечивает детальное изображение и высокую чувствительность. При этом процессор BIONZ для обработки изображений гарантирует хорошее качество, низкий уровень шума изображений и высокую скорость отклика.

Для удобства использования в новинке имеется оптический видоискатель с полем зрения 95%. Для точного подтверждения фокусировки и композиции возможно также проверка ручной фокусировки в режиме Live View - это режим предварительного просмотра при четком и ярком отображении фотографий в полном разрешении на ЖК-экране диагональю 6,9 см (2.7"), созданном с применением технологии Clear Photo с интуитивным графическим дисплеем и автоматической настройкой яркости

С Sony A450 возможна съёмка быстро движущихся объектов: в режиме серийной съёмки можно получать снимки со скоростью до 5 кадров/с (или 7 кадров/с в режиме приоритета скорости затвора). Поможет в этом быстрая 9-точечная крестообразная автоматическая фокусировка с функцией EyeStart.

Снимать в не самых удобных условиях поможет SteadyShot INSIDE - технология, в которую входит оптическая стабилизация изображения, что позволяет вести съемку с выдержкой на 2,5-4 шага выше. При этом камера работает со сменными объективами от Sony или Konica Minolta с байонетом типа А. Чувствительная матрица защищена с помощью двойной системы защиты от пыли, которая снижает скопление пыли на матрице во время смены объективов.

Реализованный в этой модели режим HDR Auto - это автоматическое объединение двух последовательных кадров для создания одного снимка с широким динамическим диапазоном с проработанными светами и тенями. При этом фотографу доступна чувствительность до ISO 12800. Столь высокий уровень максимальной чувствительности с функцией уменьшения шума предназначен для создания естественных снимков даже при условиях недостаточной освещенности.

По словам создателей фотоаппарата, особый упор при его разработке был сделан на длительность работы, и новый ёмкий аккумулятор позволяет сделать до 1050 снимков без подзарядки при использовании оптического видоискателя. Подробнее о новинке можно узнать на сайте производителя.

Источник: http://www.thg.ru/technews/20100108_021400.html
09.01.2010
Автор: Денис Михайлов
Просмотров: 1641

Комментарии:

09.01.2010 Денис

Модератора прошу поправить ошибочно выставленную категорию.

10.01.2010 Александр

Для Камчатки - тоже событие...:)
Подправил.

11.01.2010 Артем

Раза 2 прочитал технические характеристики, пока понял отличия от A500/A550. Похоже дополнили линейку. Все кажется логичным, вот только уже очень давно хочется увидеть развитие среднего сегмента (замену A700), а не все более плотное заполнение нижнего.

24.05.2010 Артем

Проходил сегодня мимо магазина «Энка Техника» (здание КВЦ), заглянул, и увидел довольно интересные цены на «китовые» комплекты цифрозеркалок Sony. A450/A500/A550 - 23990/25090/28990 руб. соответственно.

Добавить комментарий:

Для публикации комментария необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

© 2009-2024 ФотоКамчатка (о проекте, правила, контакты, ссылки, )

Все фотографии, размещенные на сайте, являются собственностью их авторов.

Политика конфиденциальности